• Große Produktvielfalt
  • Kompetente Beratung
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Hotline: +49 (0) 8403 920‑920
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
53% reduziert
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 10 m, OM3, LSZH, aqua

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 10 m, OM3, LSZH, aqua

  • 740336

Sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

statt 17,95 € 8,50 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-53% Sie sparen 9,45 €

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 10 m, OM3, LSZH, aqua

Hochwertiges Glasfaser-Patchkabel für alle Anwendungen, welche eine Übertragung mit hohen Datenraten fordern. LWL-Netzwerkabel sind gegenüber elekrischen Störeinflüssen immun und erzielen eine große Reichweite ohne Verluste.

Verfügbare Downloads:
  • Download Produktdatenblatt

Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Kompetente Beratung
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • 98.6% Kundenzufriedenheit
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920