ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- ESKA 632.123 Feinsicherung
- 6,3x32mm
- FF 4 A
- 250V/500V AC
- 1.500 A Ausschaltvermögen
Produktinformationen "ESKA 632.123 Feinsicherung 6,3x32mm, superflink, FF 4 A, 10 Stück"
Technische Daten:
- Nennspannung: 250V/500V AC
- Nennstrom: 4 A
- Auslöse-Charakteristik: FF - superflink
- Ausschaltvermögen: 1.500 A
- Sicherungsaufbau: zylindrisch Keramikrohr mit Löschmittel
- Länge: 32 mm
- Durchmesser: 6,3 mm
- Inhalt: 10 Stück
Verfügbare Downloads
| Auslösecharakteristik: | superflink |
|---|---|
| Farbe: | transparent / weiß |
| Länge: | 32 mm |
| Menge: | 10 St. |
| Nennspannung max.: | 500 V |
| Nennstrom: | 4.000 mA |
| Sicherungs-Typ: | Feinsicherung |
| Sicherungsaufbau: | Keramikrohr |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 6,3 mm |

