ACHTUNG: Nur bis Dienstag! GRATIS-VERSAND ab einem Mindestbestellwert von 39€ mit Code*: VKF426AT

3,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kemo Kunststoffgehäuse
- G081N, 120x70x35 mm
- Thermoplast/PS, schwarz
- Gehäuse zum Einbau von Platinen
- Halbes Euro-Format
Produktinformationen "KEMO Kunststoffgehäuse, G081N, 120x70x35 mm, Thermoplast/PS, schwarz"
Gehäuse zum Einbau von Platinen im halben Euro-Format.
Technische Daten:
- Abmessungen (LxBxH): 120x70x35 mm
- Material: Thermoplast/PS
- Schutzart: nicht vorhanden
- Farbe: schwarz
- Besonderheit: für Platinen im halben Euro-Format
Verfügbare Downloads
| Breite: | 70 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuse-Typ: | Universal-Gehäuse |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Polystyrol |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kemo Electronic GmbH, Leher Landstraße 20, 27607 Geestland, DE, info@kemo-electronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kemo Electronic GmbH, Leher Landstraße 20, 27607 Geestland, DE, info@kemo-electronic.de

