REALITY LED-Tischleuchte Boa R52431101 titanfarbig, 3,5 W, 350 lm, 3000 K
Produktinformationen "REALITY LED-Tischleuchte Boa R52431101 titanfarbig, 3,5 W, 350 lm, 3000 K"
Features:
  • Flexibler Leuchtenarm
  • Drei Helligkeitsstufen über Schalter im Leuchtenfuß einstellbar
Technische Daten:
  • Gewichteter Energieverbrauch: 3,5 kWh/1000 h
  • Betriebsspannung: 230 V~
  • Leistung: 3,5 W
  • Farbtemperatur: 3000 K
  • Lichtfarbe: warmweiß
  • Lichtstrom: 350 lm
  • Lichtausbeute:100 lm/W
  • Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
  • Schutzart: IP20
  • Mittlere Lebensdauer: 30.000 h
  • Schaltzyklen: > 15.000
  • Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse F (EEK-Spektrum A – G)
  • Gehäusefarbe: titanfarbig
  • Maße (LxBxH): 250x110x360 mm
Lieferumfang:
  • 1x LED-Tischleuchte
Verfügbare Downloads
Anzahl Leuchten: 1 St.
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 230 V
Breite: 110 mm
Dimmbar: Ja
Energieeffizienzklasse: F (A - G)
Farbe: titan
Farbtemperatur: 3000 K
Höhe: 360 mm
Innen- / Außenbereich: Innenbereich
Lampensockel: Direktanschluss
Lebensdauer: 30.000 h
Leistung: 3,5 W
Leuchten-Typ: Tischleuchte
Lichtfarbe: warmweiß
Länge: 250 mm