ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Hohe Leistungsdichte für Verbraucher mit hohem Energieverbrauch
- Geringe Selbstentladung für langanhaltende Leistung
- 9V-Blockbatterie mit 550 mAh Nennkapazität
- Alkaline-Technologie für zuverlässige Energieversorgung
- Kompakte Größe von 26,5x48,5 mm und leichtes Gewicht von 53 g
Produktinformationen "ANSMANN 9V-Blockbatterie, XPower, 550mAh"
9V-Blockbatterie mit hoher Leistungsdichte sehr geringer Selbstentladung, bestens geeignet für Verbraucher mit partiellen hohem Energieverbrauch.
Technische Daten:
- Größe: 9V E-Block
- Baugröße nach IEC: 6LR61
- Typ: Alkaline
- Nennspannung: 9V
- Nennkapazität: 550 mAh
- Gewicht: 53 g
- Maße (ØxL): 26,5x48,5 mm
- Haltbarkeit: 7 Jahre
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 550 mAh |
|---|---|
| Batterien-Größe: | 9V-Block |
| Betriebsspannung max.: | 9 V |
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Farbe: | schwarz / gold |
| Gewicht: | 53 g |
| Länge: | 48,5 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 26,5 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ANSMANN AG, Industriestr. 10, 97959 Assamstadt, DE, info@ansmann.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ANSMANN AG, Industriestr. 10, 97959 Assamstadt, DE, info@ansmann.de


