ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Zustand: Gebraucht
Top-Features:
- Professionell aufbereitetes Gerät aus Leasing-Verträgen
- Hochwertige Apple-Qualität mit Retina-Display
- Leistungsstarker A13 Bionic Prozessor für schnelle Performance
- 12 MP Kamera für gestochen scharfe Fotos und Videos
- Unterstützt 4G/LTE, WLAN und Bluetooth 5.0
Produktinformationen "APPLE IPhone 11, 64 GB, schwarz, gebraucht"
Hochwertige Apple-Qualität zum Schnäppchenpreis! Das iPhone besticht durch hohe Zuverlässigkeit bei kinderleichter Bedienung und eignet sich somit hervorragend für jede Altersklasse.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen und wurden professionell aufbereitet. Optische Mängel sind vorhanden.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen und wurden professionell aufbereitet. Optische Mängel sind vorhanden.
Technische Daten:
- Prozessor: Apple A13 Bionic
- Displaydiagonale: 15,5 cm (6,1")
- Displaytechnologie: Retina
- Auflösung: 1792x828
- Interner Speicher: 64 GB
- Kamera: 12 MP Rückseite, 12 MP, Front
- Netzwerk: 4G/LTE, WLAN
- SIM-Card Slot: Nano
- Bluetooth: 5.0
- Akku: Li-Ion, 3110 mAh
- Anschluss: Lightning
- Farbe: black
- Gewicht: 194 g
- Maße (HxBxT): 75,7x150,9x8,3 mm
Lieferumfang:
- Smartphone
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 3.110 mAh |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera: | 12 MP |
| Auflösung Rückkameras: | 12 MP |
| Betriebssystem: | iOS |
| Bildschirm-Design: | flat |
| Bildschirmdiagonale: | 6,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 15,5 cm |
| Bluetooth Version: | 5.0 |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Ionen |
| Fallrobustheitsklasse: | Keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Frontkamera-Typ: | Single-Cam |
| Gewicht: | 194 g |
| Höhe: | 75,7 mm |
| Interner Speicher: | 64 GB |
| KI-Assistent: | Keine Angabe |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Kompatible Speicherkarten: | Nicht unterstützt |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | GPS | NFC | LTE |
| Kontrastverhältnis: | Keine Angabe |
| Länge: | 8,3 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G-Standard |
| Mobiltelefon-Typ: | Smartphone |
| RAM-Kapazität: | 4 GB |
| Reparierbarkeitsklasse: | Keine Angabe |
| Rückkamera-Typ: | Single-Cam |
| SIM-Karten-Typ: | eSIM | Nano-SIM (4FF) |
| Schnellladetechnik: | Kein Schnellladen / Standard |
| Schutzart: | keine Angabe |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Gebraucht |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Apple Distribution International Ltd., Hollyhill Industrial Estate, T23 Hollyhill, IE, https://www.apple.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Apple Distribution International Ltd., Hollyhill Industrial Estate, T23 Hollyhill, IE, www.apple.com




