ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

34,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 520 W Leistung
- 120 mm Lüfter
- 20/24-Pin Anschluss
- 230 V~ Eingang
- PFC-, SCP-, OCP- und OVP-Schutzmechanismen
Produktinformationen "ARGUS ATX2.31 Computer-Schaltnetzteil APS-520W"
Dieses PC-Netzteil (20/24-Pin) mit Standardmaßen ist passend für fast alle Computergehäuse. Mit leisem 120 mm-Lüfter. Leistung max. 520 W.
PFC-, SCP-, OCP- und OVP-Schutzmechanismen Maße (BxHxT): 150x86x140 mm
Technische Daten:
- Eingang: 230 V~
- Ausgang: +3,3 V/18 A, +5 V/15 A, +12 V 1/22 A, +12 V 2/22 A, -12 V/0,3
Lieferumfang:
- Netzteil
- Handbuch
- Kabelbinder
- Montageschrauben
- Kaltgerätekabel
Verfügbare Downloads
| Anzahl Lüfter gesamt: | 1 St. |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 3,3 V |
| Ausgangsstrom: | 18 A |
| Breite: | 150 mm |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 230 V |
| Farbe: | dunkelblau |
| Formfaktor PC-Netzteil: | ATX |
| Geräuschentwicklung: | 21 dB |
| Höhe: | 86 mm |
| Kühlmethode: | Luft |
| Leistung: | 520 W |
| Länge: | 140 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzfunktionen: | Überstromschutz (OCP) | Überspannungsschutz (OVP) | Kurzschlussschutz (SCP) |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Inter-Tech Elektronik Handels GmbH, Hainhäuser Weg 93, 30855 Langenhagen, DE, vertrieb@inter-tech.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Inter-Tech Elektronik Handels GmbH, Hainhäuser Weg 93, 30855 Langenhagen, DE, vertrieb@inter-tech.de



