AXON Flexprint-Kabel FFC1.00A30/0024K4-4-6-6SB
Produktinformationen "AXON Flexprint-Kabel FFC1.00A30/0024K4-4-6-6SB"
30-polig - RM 1,00 - Kontaktlänge 4 mm - Länge 24 mm - Breite 31 mm