ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 570719
Balkon-Ständer, Stahl feuerverzinkt
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Ständer zur Montage einer Satelliten-Antenne
- Feuerverzinkter Stahl
- Einfache Montage auf dem Balkon, beim Camping usw.
- Zum Einlegen von Waschbetonplatten mit 50x50 cm
- Ständerhöhe: ca. 1 m
Produktinformationen "Balkon-Ständer, Stahl feuerverzinkt"
Halterung zur einfachen Montage einer Satelliten-Antenne auf dem Balkon, beim Camping usw. Zum Einlegen von Waschbetonplatten mit 50x50 cm.
Technische Daten:
- Ständerhöhe: ca. 1 m
- Rohrdurchmesser: 38 mm
- Wandstärke des Rohres: 1,5mm
- Wandstärke Metallwinkel: 3mm
| Antennenhalter-Typ: | Balkon-Ständer |
|---|---|
| Breite: | 52,2 cm |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 1 m |
| Länge: | 52,2 cm |
| Menge: | 1 St. |
| Rohr-Länge: | 1 m |
| Rohr-Ø: | 38 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Microelectronic, Im Hinteracker 11, 76307 Karlsbad, DE, info@micro-nh.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Microelectronic, Im Hinteracker 11, 76307 Karlsbad, DE, info@micro-nh.de
