ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 810239
Bausatz Solar Satellit
9,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Bausatz Solar Satellit
- Dreht sich bei Lichteinstrahlung
- Neuer Antrieb verbraucht weniger Strom
- Step-by-Step Anleitung für Montage
- Material: Holz
Produktinformationen "Bausatz Solar Satellit"
Bei Lichteinstrahlung dreht sich die Weltkugel mit dem Satelliten rund um die Erdachse und dank ausgeklügelter Elektronik nicht nur bei Sonnenlicht. Durch den neu entwickelten Antrieb, der deutlich weniger Strom verbraucht, läuft das Modell auch bei hellem Tageslicht! Die Step-by-Step Anleitung gewährleistet eine problemlose Montage.
ACHTUNG: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren, da verschluckbare Kleinteile - Empfohlen ab 10 Jahren.
ACHTUNG: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren, da verschluckbare Kleinteile - Empfohlen ab 10 Jahren.
Technische Daten:
- Material: Holz
- Maße: 230x225x160 mm
- Umdrehung: 10/min
- Altersempfehlung: Ab 10 Jahren
Verfügbare Downloads
| Altersempfehlung: | ab 3 |
|---|---|
| Betriebsart: | Solarbetrieb |
| Breite: | 22,5 mm |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 200 g |
| Höhe: | 16 mm |
| Länge: | 23 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schwierigkeitsgrad: | Keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
11. Oktober 2023 09:25
Schnelle und korrekte Abwicklung von der Beratung bis zur Lieferung
Übersichtliche Produktvorstellung; schnelle und korrekte Abwicklung des Kaufs; gute Beratung bei Rückfragen; Stimmigkeit der Produktvorstellung, -Beschreibung
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
SOL-EXPERT group / Inh. Christian Repky, Mehlisstraße 19, 88255 Baindt, DE, info@sol-expert-group.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
SOL-EXPERT group / Inh. Christian Repky, Mehlisstraße 19, 88255 Baindt, DE, info@sol-expert-group.de

