Produktinformationen "BESTRON Elektrische Partypfanne XL, AHP1500Z, Glasdeckel, Ø32cm, 1500W"
Features:
- Inklusive Glasdeckel, um den Kochprozess jederzeit im Blick zu behalten
- Regelbare Temperatur für präzises Kochen und Braten
- Teflonbeschichtung verhindert Anbrennen und erleichtert die Reinigung
- Modernes Design in Grau, passend zu jeder Kücheneinrichtung
- Einfache Reinigung dank hochwertiger Materialien und Beschichtung
Technische Daten:
- Leistung: 1500 W
- Form: Rund
- Regelbare Temperatur: Ja
- Farbe: Grau
- Teflonbeschichtet: Ja
- Deckelmaterial: Glas
- Einfach zu säubern: Ja
- Betriebsspannung: 220... 240 V
Lieferumfang:
- 1x Partypfanne
- 1x Deckel
Verfügbare Downloads
| Beschichtung: | Weitere |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Farbe: | grau |
| Funktionen / Programme: | Braten | Frittieren | Kochen |
| Küchengeräte-Typ: | Multifunktionspfannen |
| Leistung: | 1.500 W |
| Material: | Glas |
| Menge: | 1 St. |
| Spülmaschinengeeignet: | Nur Zubehörteile |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 32 mm |