ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- 40 cm Durchmesser
- Regelbares Thermostat
- Abnehmbares Kabel
- 5 Leistungsstufen
- Antihaftbeschichtet
Produktinformationen "TRISTAR Multifunktionspfanne PZ-2964, Ø 40 cm, 1500 W"
Von Bratkartoffeln bis Fisch, in dieser Multifunktionspfanne können Sie wirklich alles backen und braten. 40 cm Durchmesser und abnehmbares Kabel mit Thermostatregler.
Features:
- Durchmesser der Bratfläche 40 cm
- Regelbares Thermostat
- Abnehmbares Kabel
- 5 Leistungsstufen
- Antihaftbeschichtet
- Deckel mit Dampfaustrittsöffnung
- Integrierte Handgriffe
- Anti-Rutsch-Füße
- Kabellänge 1 m
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 220...240 V~
- Leistung: 1500 Watt
Verfügbare Downloads
| Beschichtung: | PTFE |
|---|---|
| Besonderheiten: | integrierte Kabelaufwicklung | Anti-Rutsch-Füße | einstellbares Thermostat | Leicht zu reinigen | Gummierter Handgriff | Abnehmbarer Deckel |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 220 V |
| Breite: | 39,5 cm |
| Farbe: | schwarz / grau |
| Funktionen / Programme: | Warmhalten | Backen | Braten |
| Gewicht: | 2,94 kg |
| Höhe: | 41,5 cm |
| Kabellänge: | 1 m |
| Küchengeräte-Typ: | Multifunktionspfannen |
| Leistung: | 1.500 W |
| Länge: | 11,5 cm |
| Material: | Metall / Glas |
| Maße Grillfläche: | Ø 40 cm |
| Menge: | 1 St. |
| Spülmaschinengeeignet: | Keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 40 cm |
Anmelden
1 Bewertung
22. Dezember 2021 13:32
alles bestens, gerne wieder
.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Tristar Europe B.V., Swaardvenstraat 65, 5048 AV Tilburg, NL, verkauf@smartwaresgroup.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Tristar Europe B.V., Swaardvenstraat 65, 5048 AV Tilburg, NL, verkauf@smartwaresgroup.com




