BESTRON Wasserkocher Black & Wood, AWK2200BW, 1,7 L, 2200 W, schwarz
Produktinformationen "BESTRON Wasserkocher Black & Wood, AWK2200BW, 1,7 L, 2200 W, schwarz"
Features:
  • Großzügiges Fassungsvermögen von 1,7 Litern – ideal für die ganze Familie oder Teerunden
  • Elegantes Design in Schwarz mit Holzoptik – ein stilvolles Highlight für jede Küche
  • Automatische Abschaltung für mehr Sicherheit und Energieeinsparung
  • Kabelloser Betrieb und 360° drehbare Basis für komfortables Handling
Technische Daten:
  • Leistung: 2200 W
  • Energiequelle: AC
  • Betriebsspannung: 220... 240 V
  • Frequenz: 50/60 Hz
  • Fassungsvermögen Wassertank: 1,7 l
  • Farbe: Schwarz, Holz
  • Regelbare Temperatur: Nein
  • Anti-Kalk-Filter: Ja
  • Automatische Abschaltung: Ja
  • Drahtlos: Ja
  • Kabellänge: 0,75 m
  • Rotationsunterseite 360°: Ja
  • Beleuchteter An-/Aus-Schalter: Ja
Lieferumfang:
  • 1x Wasserkocher
  • 1x Anschlusskabel
Besonderheiten: Anti-Kalk-Filter | Füllmengenmarkierung
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 240 V
Farbe: schwarz / holzoptik
Füllmenge: 1,7 l
Küchengeräte-Typ: Wasserkocher
Leistung: 2.200 W