ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

2,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kugelgelagerte Bockrolle mit 50 kg Tragkraft
- Rad-Ø: 75 mm
- Anschraubsockel: 80 x 50 mm
- Befestigungs-Lochabstand: 45 x 63 mm
- Bauhöhe 95 mm
Produktinformationen "BGS TECHNIC Bockrolle 81953, Anschraubsockel, Ø 75 mm"
Bock-Laufrolle mit 50 kg Tragkraft. Geeignet für Transportwagen, Musikboxen, Truhen, Möbel usw.
Technische Daten:
- kugelgelagertes Rad mit Anschraubsockel
- Tragkraft pro Rolle: max. 50 kg
- Rad-Ø: 75 mm
- Abmessungen Anschraubsockel: 80 x 50 mm
- Befestigungs-Lochabstand: 45 x 63 mm
- Bauhöhe 95 mm
- Gewicht: 240 g
| Bauhöhe: | 95 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 240 g |
| Loch-Abstand: | 45x63 mm |
| Maße Befestigungsplatte: | 80x50 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Bremse / Feststeller: | Nein |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Rollen-Typ: | Bockrolle |
| Zulässige Belastung max.: | 50 kg |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
30. September 2021 05:22
Gute und stabile Rollen
Diese Rollen gehören zu einem Schweißwagen
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BGS technic KG, Bandwirkerstraße 3, 42929 Wermelskirchen, DE, mail@bgs-technic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BGS technic KG, Bandwirkerstraße 3, 42929 Wermelskirchen, DE, mail@bgs-technic.de

