ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- BGS Laufrollen-Set mit 4 Rollen
- Rollen-Ø: 40 mm
- Rollenbreite: 16 mm
- Gesamthöhe: ca. 50 mm
- Belastbarkeit: 25 kg pro Rollensatz
Produktinformationen "BGS TECHNIC Laufrollen-Set, Ø 40 mm, 4 Stück"
2 Bockrollen und 2 Lenkrollen für zum Anbau an Möbel, Transportwägen, Kisten usw.
Technische Daten:
- Rollen-Ø: 40 mm
- Rollenbreite: 16 mm
- Gesamthöhe: ca. 50 mm
- Belastbarkeit: 25 kg pro Rollensatz
| Breite: | 16 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß / silber |
| Höhe: | 50 mm |
| Menge: | 4 St. |
| Mit Bremse / Feststeller: | Nein |
| Rollen-Typ: | Lenk-Laufrolle |
| Zulässige Belastung max.: | 25 kg |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 40 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BGS technic KG, Bandwirkerstraße 3, 42929 Wermelskirchen, DE, mail@bgs-technic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BGS technic KG, Bandwirkerstraße 3, 42929 Wermelskirchen, DE, mail@bgs-technic.de


