GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Robuste LED-Arbeitsleuchte mit 5 Meter Kabel und Haken
- 20 LEDs zum Ausleuchten dunkler Stellen
- Ideal für Werkstatt, Handwerk und Haushalt
- Lichtstrom: ca. 450 Lumen
- Farbtemperatur: 6000-7000K
Produktinformationen "BGS TECHNIC LED-Arbeitsleuchte 99710, 230 V~/ 6 W"
Robuste LED-Arbeitsleuchte mit 5 Meter Kabel, Haken und 20 LEDs zum Ausleuchten dunkler Stellen in trockenen Innenbereichen. Ideal für Werkstatt, Handwerk, Haushalt usw.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: E
- EEK-Spektrum: A – G
- Betriebsspannung: 220...240 V~/50Hz
- Leistung: 6 W
- Schutzart: IP20
- Lichtstrom: ca. 450 Lumen
- Farbtemperatur: 6000-7000K
- Abstrahlwinkel: 180°
- 20 LEDs
- Aufhänger
- Gummi-Anschlussleitung 5 m (H05RN-F 2x0,75 mm)
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 180 ° |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Breite: | 35 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | E (A - G) |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | 6000 K |
| Höhe: | 480 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Kabellänge Zuleitung: | 5 m |
| Leistung: | 6 W |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Lichtstrom: | 450 lm |
| Länge: | 35 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
3 Bewertungen
22. Februar 2023 10:18
Gute Leuchte
Langes flexibles Kabel, Gleichmäßige Ausleuchtung, preis o.K.
5. März 2021 13:40
Reklamation
Leider war meine zweite Lampe ohne Funktion, wurde aber schnellstens Ersatz gesendet.
Pollin machte hier einen super guten Service, gerne immer wieder hier einkaufen.
29. Januar 2021 17:54
Prima Lechten
endlich mal ein Anschlusskabel welches lang ist und flexibel auch bei kälte ist.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BGS technic KG, Bandwirkerstraße 3, 42929 Wermelskirchen, DE, mail@bgs-technic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BGS technic KG, Bandwirkerstraße 3, 42929 Wermelskirchen, DE, mail@bgs-technic.de




