ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

4,70 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Blulaxa Deckeneinbauleuchte GU10
- 25° schwenkbar
- Weiße Farbe
- Einfache Installation
- Geeignet für Wohnzimmer, Küche, Badezimmer
Produktinformationen "BLULAXA Deckeneinbauleuchte GU10, 25° schwenkbar, weiß"
Dieser moderne Einbaurahmen in runder Form und sorgt für eine leichte Montage von GU10 Strahlern. Dank verstellbarem Winkel kann das Leuchtmittel individuell justiert werden. Lieferung ohne Leuchtmittel!
Hinweis!
Bitte beachten Sie die vorgegebenen Mindestabstände bei der Installation, um eine ausreichende Luftzirkulation zu ermöglichen.
Features:
- Geeignet für GU10 Strahler mit 50 mm Durchmesser
- Ein verstellbarer Winkel von 25° für die Ausleuchtung in verschiedene Richtungen
- Einfache Montage an Wänden und Decken
- Besonders geeignet für Gipskarton- oder Holzdecken
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~
- Sockel: GU10
- Bauform: Downlight
- Gewicht: 64 g
- Einbau-Ø: 68 mm
- Einbautiefe: 70 mm
- Schutzart: IP20
- Gesamtmaße (ØxH): 88x26 mm
- Farbe: weiß
Lieferumfang:
- Bajonett Einbaurahmen, inkl. Innenring
- GU10 Fassung
- 2x Haltebügel
- Bedienungsanleitung
Hinweis!
Bitte beachten Sie die vorgegebenen Mindestabstände bei der Installation, um eine ausreichende Luftzirkulation zu ermöglichen.
Verfügbare Downloads
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Breite: | 0 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Einbau-Ø: | 68 mm |
| Einbautiefe: | 70 mm |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | weiß |
| Form: | rund |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Höhe: | 26 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Lampensockel: | GU10 |
| Leistung: | 0 W |
| Leuchten-Typ: | Einbauleuchte |
| Lichtfarbe: | keine Angabe |
| Länge: | 0 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Unterputz |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 88 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com



