ACHTUNG: Nur bis Montag! Jetzt 10% sparen mit Code* RABATT10 - maximale Ersparnis: 50€

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Selbstnivellierfunktion für gerade und genaue Laserlinien
- Neigungsfunktion für Arbeiten außerhalb des Selbstnivellierbereichs
- Hochwertige Laserdioden für präzise Arbeitsergebnisse
- 120° Öffnungswinkel für lange Laserlinien
- Inklusive Stativ und Batterien
Produktinformationen "BOSCH Kreuzlinien-Laser UniversalLevel 2, 0603663803"
Akkurate Projektion eines Laserkreuzes mit jeweils einem Lotpunkt auf dem Boden und an der Decke. Laserpunkte und Laserlinien richten sich dank der Selbstnivellierfunktion selbstständig und gerade aus. Neigungsfunktion für Arbeiten außerhalb des Selbstnivellierbereichs mit diagonalen Laserlinien. Hochwertige, helle Laserdioden mit einer Genauigkeit von ± 0,5 mm/m für präzise Arbeitsergebnisse.
Features:
- Öffnungswinkel von 120° für lange Laserlinien selbst bei kurzem Arbeitsabstand
Technische Daten:
- Arbeitsbereich Laserlinie: 10 m
- Arbeitsbereich Laserpunkt: 10 m
- Laserdiode Laserlinie: 650 nm
- Laserdiode Laserpunkt: 635 nm
- Laserklasse: 2
- Selbstnivellierzeit: 4 s
- Nivellierbereich: ± 4 °
- Öffnungswinkel: 120 °
- Stativ-Gewinde: 1/4"
- Stromversorgung: 3x 1,5 V AA Mignon Batterien
- Gewicht: 0,46 kg
- Maße: 438x235x118 mm
Lieferumfang:
- Kreuzlinien-Laser UniversalLevel 2
- Softbag
- Stativ (1,1 m)
- 3x AA Batterien
- Benutzerhandbuch
| Anzahl Batterien / Akkus: | 3 St. |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 1,5 V |
| Breite: | 235 mm |
| Farbe: | schwarz / grün |
| Gewicht: | 0,46 kg |
| Höhe: | 118 mm |
| Laserdiode max.: | 650 nm |
| Laserfarbe: | rot |
| Laserklasse: | 2 |
| Länge: | 438 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Nivellierbereich: | 4 ° |
| Reichweite max.: | 10 m |
| Selbstnivellierzeit: | 4 s |
| Stativgewinde: | 1/4" -20 UNC (6,35 mm) |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70538 Stuttgart, DE, www.bosch-pt.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70538 Stuttgart, DE, www.bosch-pt.com







