ACHTUNG: Nur bis Montag! Jetzt 10% sparen mit Code* RABATT10 - maximale Ersparnis: 50€

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 360°-Linie für genaues Ausrichten im ganzen Raum
- Senkrechte Linie für mehr Flexibilität
- Präzise Laserlinien mit +/- 0,4 mm/m Genauigkeit
- 24 m Arbeitsbereich und 120° Öffnungswinkel
- Inklusive Stativ, Batterien und Softbag
Produktinformationen "BOSCH Kreuzlinien-Laser UniversalLevel 360 Set, 0603663EZ1"
Hochpräzise Nivellierung mit hervorragender Sichtbarkeit durch den gesamten Raum. Grüne Laserlinien ist bis zu viermal besser sichtbar, sogar bei hellen Lichtverhältnissen. Perfekt für die Montage von Gardinenstangen, Steckdosen und abgehängten Decken.
Features:
- Waagerechte 360°-Linie für genaues Ausrichten im ganzen Raum
- Perfekt ausgerichtete senkrechte Linie für noch mehr Flexibilität
- Präzise, gut sichtbare Laserlinien mit einer Genauigkeit von +/- 0,4 mm/m
Technische Daten:
- Durchmesser Arbeitsbereich: 24 m
- Laserdiode: 500...540 nm
- Laserdiode Laserlinie: 500...540 nm
- Laserklasse: 2
- Laserkonfiguration: 360 ° horizontale Laserline + 1 vertikale Laserlinie
- Selbstnivellierzeit: 4 s
- Nivellierbereich: ± 4 °
- Öffnungswinkel: 120 °
- Stativ-Gewinde: 1/4"
- Stromversorgung: 4x 1,5 V AA Mignon Batterien
- Gewicht: 0,56 kg
- Maße: 114x66x111 mm
Lieferumfang:
- Kreuzlinien-Laser UniversalLevel 360
- Softbag
- Stativ TT 150
- 4x AA Batterien
- Benutzerhandbuch
| Anzahl Batterien / Akkus: | 4 St. |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 1,5 V |
| Breite: | 66 mm |
| Farbe: | schwarz / grün |
| Gewicht: | 0,56 g |
| Höhe: | 111 mm |
| Laserdiode max.: | 540 nm |
| Laserfarbe: | grün |
| Laserklasse: | 2 |
| Länge: | 114 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Nivellierbereich: | 4 ° |
| Reichweite max.: | 24 m |
| Selbstnivellierzeit: | 4 s |
| Stativgewinde: | 1/4" -20 UNC (6,35 mm) |
| Zustand: | Neu |
| Öffnungswinkel: | 120 ° |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70538 Stuttgart, DE, www.bosch-pt.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70538 Stuttgart, DE, www.bosch-pt.com







