BOURNS Widerstands-Netzwerk 8P/4R 4608X-102-334LF, 330K
Produktinformationen "BOURNS Widerstands-Netzwerk 8P/4R 4608X-102-334LF, 330K"
8 Pins, 4 Widerstände, SIP-08A, 330 kΩ
Technische Daten:
  • Anschluß: THR
  • Anzahl der Pins: 8 Pins
  • Anzahl der Widerstände: 4 Widerstände
  • Toleranz: 2%
  • Nennbelastbarkeit: 0,3 W (pro Widerstand)
  • Rastermaß: 2,54 mm
  • Betriebstemperatur: -55°C - 125°C
  • Maße(LxH): 20,4x5,08 mm
Verfügbare Downloads
Farbe: gelb / orange
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 0,3 W
Toleranz: 2 %
Widerstandsart: Netzwerk
Widerstandsbereich: 330.000 Ω