ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Flache LED-Leuchte
- Chrom-Spiegelfläche
- Einfache Montage
- Integrierter Treiber
- Warmweißes Licht
Produktinformationen "BRILONER LED-Spiegelleuchte SPLASH"
Flache LED-Leuchte mit Chrom-Spiegelfläche, geeignet zur direkten Montage an Bad-, Toiletten-, Garderobenspiegeln usw. Die Leuchte wird einfach durch den rückseitig angebrachten Haken an Flächen bis 5 mm Stärke eingehängt und mit Klemmschrauben fixiert. Durch den integrierten Treiber ist die Leuchte für den direkten Anschluss an die Netzspannung geeignet.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~
- Leistungsaufnahme: 4,5 W
- Gewichteter Energieverbrauch: 4,5 kWh/1000 h
- Dimmbar: nein
- Lichtfarbe: warmweiß
- Lichtstrom: 450 lm
- Maße (BxHxT): 100x100x31 mm
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Breite: | 100 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz / grau |
| Höhe: | 100 mm |
| Leistung: | 4,5 W |
| Leuchten-Typ: | Auf- / Unterbauleuchte |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 450 lm |
| Länge: | 31 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
28. Februar 2025 21:37
Erfüllt ihren Zweck
Die Lampe ist nicht besonders hübsch, als Übergangslösung aber gut geeignet.




