ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

81,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Einfach zu reinigen
- Unschlagbares Tippgefühl
- Flache Bauhöhe
- Cherry SX-Scherenmechanik
- Waschbare Wechselmembran
Produktinformationen "CHERRY Tastatur Stream Protect weiß"
Das Cherry Stream Keyboard wird mit der Cherry Stream Protect Membrane zum Cherry Stream Protect Keyboard. Das Tastenfeld wird vollständig geschützt, kann durch Wischen einfach gereinigt und sogar desinfiziert werden, ohne auf den gewohnten Schreibkomfort zu verzichten.
Technische Daten:
- Beleuchtung: nein
- Anti-Ghosting: nein
- Anzahl Tasten: 105 + 10
- Aufstellfüße: integriert
- Betätigungskraft (cN): 65 cN
- Eingebaute Metallplatte: ja
- Interner Speicher: nein
- Lautstärke (dB) Tastatur: 49 db
- Schaltcharakteristik: standard
- Status-LEDs: in den Tasten
- Tastatur Format: Full-size (100%)
- Tastentechnologie: Scherentechnologie
- Tastenverschlüsselung: nein
- USB Hub: nein
- Vorlaufweg (mm): 2,8 mm
- USB Dongle: nein
- Verbindung per 2,4 Ghz Funk: nein
- Verschlüsselung im Bluetoothmodus: nein
| Anzahl Tasten Tastatur: | 115 St. |
|---|---|
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 463 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 910 g |
| Höhe: | 29,5 mm |
| Kabellänge Zuleitung: | 180 cm |
| Länge: | 163 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Signalübertragung: | kabelgebunden |
| Tastaturgröße: | Vollgröße (Full Size) |
| Tastaturlayout: | QWERTZ (DEU) |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Cherry GmbH, Cherrystr. 1, 91275 Auerbach , DE, info@cherry.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Cherry GmbH, Cherrystr. 1, 91275 Auerbach , DE, info@cherry.de


