ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

8,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Neigbare LED Einbauleuchte
- 32mm flach und direkt an 230V anschließbar
- 5 W, 470 lm, 2900 K
- Farbwiedergabeindex > 80 Ra
- Mittlere Lebensdauer 25.000 Stunden
Produktinformationen "CHILITEC LED-Einbauleuchte "Flat-32" EEK F, 5 W, 470 lm, 2900 K, Edelstahl"
Zeitlos schöne neigbare LED Einbauleuchten mit hochwertigem Finish und überzeugender Lichtausbeute von 470 Lumen. Super für Zwischendecken: Die Lampen sind 32mm flach und können direkt an 230V angeschlossen werden.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: F
- EEK-Spektrum: A...G
- Gewichteter Energieverbrauch: 5 kWh/1000 h
- Betriebsspannung: 230 V~
- Leistung: 5 W
- Farbtemperatur: 2900 K (warmweiß)
- Lichtstrom: 470 lm
- Lichtausbeute: 94 lm/W
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
- Abstrahlwinkel: 120°
- Geeignet für Akzentbeleuchtung: nein
- Schutzart: IP20
- Dimmbar: nein
- Mittlere Lebensdauer: 25.000 Stunden
- Schaltzyklen: > 20.000
- Lichtstromerhalt am Ende der Lebenszeit: 70 %
- Zündzeit: < 0,5 s
- Anlaufzeit bis 60 %: < 1 s
- Leistungsfaktor: > 0,55
- Quecksilbergehalt: 0,0 mg
- Gehäuse: Edelstahl
- Diffusor: PMMA+PS
- Farbe: Edelstahl gebürstet
- Maße (ØxT): 80x32 mm
- Einbauöffnung (Ø): 71 mm
- Lieferung inklusive internem LED-Treiber
Lieferumfang:
- LED-Einbauleuchte mit Leuchtmittel (nicht austauschbar)
- Anleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Betriebsart: | Weitere |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Breite: | 0 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Einbau-Ø: | 71 mm |
| Einbautiefe: | 32 mm |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | edelstahl |
| Farbtemperatur: | 2900 K |
| Form: | rund |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Gewicht: | 191 g |
| Höhe: | 32 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Lampensockel: | Direktanschluss |
| Lebensdauer: | 25.000 h |
| Leistung: | 5 W |
| Leistungsfaktor: | 0,55 |
| Leuchten-Typ: | Einbauleuchte |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Länge: | 0 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Unterputz |
| Quecksilbergehalt: | 0 mg |
| Schaltzyklen: | 20.000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Schwenkbar: | Ja |
| Zustand: | Neu |
| Zündzeit: | 0,5 s |
| Ø: | 80 mm |
Anmelden
1 Bewertung
20. November 2023 11:57
OK
.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de




