ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- 2 Watt
- 4000 K (neutralweiß)
- Sockel: G4
- Effektiver Berührungsschutz durch Silikonummantelung
- Rundum abstrahlendes Licht für eine gleichmäßige Ausleuchtung
Produktinformationen "CHILITEC LED-Lampe Silikon W2, G4, EEK: E, 2 W, 200 lm, 4000 K, neutralweiß"
Diese kleine G4-Lampe ist in Silikon gegossen und bietet Ihnen einen effektiven Berührungsschutz sowie rundum abstrahlendes Licht.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: E
- EEK-Spektrum: A...G
- Gewichteter Energieverbrauch: 2 kWh/1000 h
- Betriebsspannung: 12 V-
- Leistung: 2 W
- Entspricht Lampe: 16 W
- Sockel: G4
- Leistungsfaktor: > 0,5
- Farbtemperatur: 4000 K (neutralweiß)
- Lichtstrom: 200 lm
- Lichtausbeute: 100 lm/W
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
- Abstrahlwinkel: 300°
- Geeignet für Akzentbeleuchtung: nein
- Dimmbar: nein
- mittlere Lebensdauer: 20.000 Stunden
- Schaltzyklen: > 20.000
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: > 70 %
- Anlaufzeit 100% in 0,1 sec
- Quecksilbergehalt: 0,0 mg
- Maße: 38x10 mm
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 300 ° |
|---|---|
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Licht |
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
| Breite: | 10 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | E (A - G) |
| Farbe: | grau / orange |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Lampensockel: | G4 |
| Leistung: | 2 W |
| Leistungsfaktor: | 0,5 |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtstrom: | 200 lm |
| Lichtstromerhalt: | 70 % |
| Länge: | 38 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Quecksilbergehalt: | 0 mg |
| Schaltzyklen: | 20.000 |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
10. Februar 2024 17:26
Schnelle Lieferung, alles in Ordnung. Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis
Passt gut in eine G4 Einbau Deckenleuchte
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de




