GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Solar Tischleuchte für innen und außen
- Ladezeit von 4 Stunden für bis zu 7 Stunden Leuchtzeit
- Stufenlos dimmbar und mit Ein-/Ausschalter
- Tiefentladeschutz und Überladeschutz für Akku
- Aufladbar via Solar oder USB-C Kabel (im Lieferumfang)
Produktinformationen "CHILITEC LED Solar Tischleuchte Foco Sol, 2700K, dimmbar, schwarz"
Hochwertige Solar Tischleuchte für innen und außen. Perfekt für die Gastronomie oder heimeliges Licht in den eigenen vier Wänden. Ladezeit etwa 4 Stunden für bis zu 5…7 Stunden Leuchtzeit.
Features:
- Stufenlos dimmbar
- Ein-/Ausschalter
- Für den Innen- uns Außenbereich
- Tiefentladeschutz (>2,9V)
- Überladeschutz (<4,2V)
- Aufladen via Solar oder USB-C 5,0V, Kabel bei Lieferung enthalten, ohne Netzteil
Technische Daten:
- Solar/Akkubetrieb mit Li-Ion 3,6 V, 2200mAh
- Helligkeit: max. 166 Lumen
- Leistung: 1,6 W
- Farbtemperatur: 2700 K
- Schutzart: IP44
- Farbe: schwarz
- Maße (ØxH): 115x200 mm
Lieferumfang:
- Tischleuchte
- USB-C Kabel
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Solarbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 3,6 V |
| Dimmbar: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Höhe: | 200 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Lampensockel: | Direktanschluss |
| Leistung: | 1,6 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 166 lm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP44 |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 115 mm |
Anmelden
1 Bewertung
3. August 2024 05:21
Tischleuchte
Die Leuchte ist sehr empfehlenswert, das Licht ist angenehm und lässt sich anpassen.
Ich habe eine zweite Tischleuchte bestellt, da wir hier hin und wieder Stromausfall haben.
Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de








