ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Elegante Wandleuchte für Hauseingang und Terrasse
- Hochwertiges Edelstahlgehäuse in poliertem Schwarz
- Interne GU10 Fassung für individuelles LED Leuchtmittel
- Schutzklasse IP44 für den Einsatz im Außenbereich
- Maße von 80x65x95 mm für platzsparende Montage
Produktinformationen "CHILITEC LED-Wandleuchte CTW-1, schwarz, 1x GU10, IP44, max. 35 W"
Diese elegante und hochwertige Wandleuchte ist ein echtes Schmuckstück für Hauseingang oder Terasse. Interne GU10 Fassung für ein LED Leuchtmittel Ihrer Wahl. Lieferung ohne Lampe, bitte dazu bestellen.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~, 50 Hz
- Sockel: 1x GU10
- Leistung: max. 35 W
- Schutzklasse: IP 44
- Material-Gehäuse: Edelstahl poliert
- Farbe: schwarz
- Maße (HxBxT): 80x65x95 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Bewegungsmelder: | Nein |
| Breite: | 65 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | rund |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Höhe: | 80 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Lampensockel: | GU10 |
| Leistung: | 0 W |
| Leuchten-Typ: | Wand- / Deckenleuchte |
| Lichtfarbe: | keine Angabe |
| Lichtsensor: | Nein |
| Länge: | 95 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Wandmontage |
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzklasse: | keine Angabe |
| Schwenkbar: | Nein |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
25. Oktober 2025 11:54
Top Lampe für Aussenlicht
Günstig, gut, massiv, und schnell verarbeitet
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de

