CORSAIR Arbeitsspeicher LPX CMK32GX4M2D3600C18 2x 16GB
Produktinformationen "CORSAIR Arbeitsspeicher LPX CMK32GX4M2D3600C18 2x 16GB"
Technische Daten:
  • Kapazität: 32 GB: 2 x 16 GB
  • Erweiterungstyp: Generisch
  • Typ: DRAM Speicher-Kit
  • Technologie: DDR4 SDRAM
  • Formfaktor: DIMM 288-PIN
  • Geschwindigkeit: 3600 MHz (PC4-28800)
  • Latenzzeiten: CL18 (18-22-22-42)
  • Datenintegritätsprüfung: Non-ECC
Anzahl Module: 2 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Betriebsspannung max.: 1,35 V
Farbe: schwarz
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.600 MHz
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
0%
100%
0%
0%
0%