CORSAIR Arbeitsspeicher Venegeance LPX CMK32GX4M2D3600C18 2x 16GB
Produktinformationen "CORSAIR Arbeitsspeicher Venegeance LPX CMK32GX4M2D3600C18 2x 16GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speichertaktfrequenz: 3600 MHz
  • Komponente für: PC / Server
  • Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
  • ECC: Nein
  • CAS Latenz: 18
  • Speicherkanäle: Zweikanalig
  • Speicherspannung: 1.35 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Ja
  • Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version: 2.0
  • SPD-Spannung: 1.2 V
  • SPD-Latenz: 15
  • SPD-Geschwindigkeit: 2133 MHz
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Kühlung: Kühlkörper
  • Hintergrundbeleuchtung: Nein
Anzahl Module: 2 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Betriebsspannung max.: 1,35 V
Farbe: schwarz
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.600 MHz
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%