CRUCIAL Arbeitsspeicher CT32G48C40U5 DDR5, 32GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher CT32G48C40U5 DDR5, 32GB"
Features:
  • Hohe Speicherkapazität von 32 GB
  • DDR5-Technologie
  • 4800 MHz Speichertaktfrequenz
  • Unbuffered (unregistered) Speicher
  • On-Die ECC
  • CAS-Latenz von 40
  • Kompatibel mit PCs und Servern
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 32 GB
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Komponente für: PC / Server
  • ECC: Nein
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • On-Die ECC: Ja
  • CAS Latenz: 40
  • Speichertaktfrequenz: 4800 MHz
  • Speicherspannung: 1,1 V
Anzahl Module: 1 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Farbe: schwarz
Latenz: CL40
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 4.800 MHz