CRUCIAL Arbeitsspeicher CT8G56C46U5 DDR5, 8GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher CT8G56C46U5 DDR5, 8GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 8 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 8 GB
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Komponente für: PC
  • ECC: Ja
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • On-Die ECC: Ja
  • CAS Latenz: 46
  • Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
  • Speicherspannung: 1.1 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Ja
  • Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version: 3.0
  • Erweiterte AMD-Profile für Übertaktung (EXPO): Ja
  • Erweiterte AMD-Profile für Übertaktung (EXPO) Version: 1.0
Anzahl Module: 1 St.
Arbeitsspeicher: 8 GB
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 5.600 MHz