CRUCIAL Arbeitsspeicher SO-DIMM, CT16G4SFRA32A, 16GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher SO-DIMM, CT16G4SFRA32A, 16GB"
Technische Daten:
  • RAM-Speicher: 16 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
  • Komponente für: Notebook
  • ECC: Nein
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 22
  • Speicherspannung: 1.2 V
  • Modulkonfiguration: 2048M x 64
Anzahl Module: 1 St.
Arbeitsspeicher: 16 GB
Farbe: mehrfarbig
Formfaktor Arbeitsspeicher: SO-DIMM
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.200 MHz
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%