DAYLITE LED-Lampe A60-85-806KW, A60, E27, EEK: F, 8,5 W, 806 lm, 6500 K, 10 Stück
Produktinformationen "DAYLITE LED-Lampe A60-85-806KW, A60, E27, EEK: F, 8,5 W, 806 lm, 6500 K, 10 Stück "
  • Sofort 100 % Licht, keine Aufwärmzeit
  • EEK-Spektrum: A-G
  • Gewichteter Energieverbrauch: 9 kWh/1000 h
  • Betriebsspannung: 220…240 V~, 50/60 Hz
  • Leistung: 8,5 W
  • Bauform: A60
  • Sockel: E27
  • Farbtemperatur: 6500 K
  • Lichtfarbe: kaltweiß
  • Lichtstrom: 806 lm
  • Lichtausbeute: 95 lm/W
  • Mittlere Lebensdauer: 20000 Stunden
  • Verschiebungsfaktor: 0,98
  • Gehäusefarbe: weiß / matt
  • Maße (ØxH): 60x108 mm
Lieferumfang:
  • 10x LED-Lampe
Anwendungsbereich Haustechnik: Licht
Betriebsspannung max.: 240 V
Farbe: weiß matt
Farbtemperatur: 6500 K
Geeignet für Akzentbeleuchtung: Nein
Höhe: 108 mm
Lampensockel: E27
Leistung: 8,5 W
Lichtfarbe: kaltweiß
Lichtstrom: 806 lm
Menge: 10 St.
Schutzart: IP20
Zustand: Neu
Ø: 60 mm