DAYLITE LED-Signalleuchte, Kontrollleuchte LSL-29230B, 230 V, blau
Produktinformationen "DAYLITE LED-Signalleuchte, Kontrollleuchte LSL-29230B, 230 V, blau"
LED-Kontrollleuchte mit Schutzart IP40. Geeignet zum einfachen Einbau in eine Bohrung mit 22 mm Ø.
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V AC
  • Stromaufnahme: ≤20 mA
  • Lichtfarbe: blau
  • Schutzart: IP40
  • Schraubklemmen: max. 2,5 mm²
  • Einbau-Ø: 22 mm
  • Einbautiefe: 39 mm
  • Gesamtmaße (ØxL): 29x52 mm
Betriebsspannung max.: 230 V
Energieeffizienzklasse: keine Angabe
Farbe: blau
Lichtfarbe: blau
Menge: 1 St.
Schutzart: IP40
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 1 von 5 Sternen
1 von 5 Sternen
0%
0%
0%
0%
100%