ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Zustand: Hervorragend - Refurbished
Top-Features:
- Ultra-kompaktes Design für platzsparende IT-Lösungen
- Intel Core i3-9100T Prozessor für zuverlässige Leistung
- Professionell refurbished für nachhaltige Nutzung
- Windows 11 Pro vorinstalliert für sofortige Einsatzbereitschaft
- 256 GB SSD für schnelle Datenzugriffe und Speicherplatz
Produktinformationen "DELL PC Optiplex 3070 MP, i3, 8GB, 256GB, Win11Pro, refurbished"
Maximieren Sie Ihre Produktivität, nicht Ihren Platzbedarf. Der Dell OptiPlex 3070 MP bietet die Leistung eines ausgewachsenen Desktop-PCs in einem ultra-kompakten Gehäuse, das wortwörtlich in eine Hand passt. Ob im Home-Office, am Empfang oder als platzsparende IT-Lösung im Unternehmen – dieser Rechner fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Features:
- Kompakter Mini-PC mit Intel Core i3-9100T Prozessor
- 256 GB SSD für schnelle Datenzugriffe und Speicherplatz
- Professionell refurbished für nachhaltige Nutzung
- Windows 11 Pro vorinstalliert für sofortige Einsatzbereitschaft
Technische Daten:
- CPU: Intel Core i3-9100T, 4x 3,10 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB RAM
- Speicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 2x
- Grafik: Intel UHD 630
- Festplatte: 256 GB SSD
- Netzwerk: LAN
- Anschlüsse: 1x Display Port, 1x HDMI, 1x RJ45, 1x Audio-Ausgang, 6x USB-A 3.1
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Software: ESET HOME Security Essential, LibreOffice
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,18 kg
- Maße: 182x178x36 mm
- Zustand: tecXL
Lieferumfang:
- 1x PC
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | DisplayPort | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Speicherslots: | 2 St. |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 630 |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 3,1 GHz |
| Zustand: | Hervorragend - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Dell GmbH, Heerstr. 59, 14055 Berlin, DE, support.dellproductcompliance.com/
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Dell GmbH, Heerstr. 59, 14055 Berlin, DE, support.dellproductcompliance.com/




