ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- CD-Player und UKW-Radio in einem kompakten Mini-Set
- 2x20 Watt-Lautsprecher für kraftvollen Sound
- AUX-IN Anschluss für externe Audiogeräte
- Uhr mit Dual Alarmfunktion und Snooze-Funktion
- Inklusive Fernbedienung für bequeme Bedienung
Produktinformationen "DENVER Mini-Stereoanlage MCA-240, CD-Player, UKW-Radio, schwarz"
Das DENVER MCA-240 ist ein Mini-Set mit FM Tuner, CD-Player und Uhr mit Dual Alarmfunktion. Entdecken Sie die Leistung der 2x20 Watt-Lautsprecher mit Ihren Freunden oder schließen Sie Ihre Kopfhörer über den AUX-Eingang an, um Ihre Lieblingslieder anhören zu können. Die mitgelieferte Fernbedienung macht die Bedienung noch einfacher.
Features:
- CD-Player
- 2 Lautsprecher mit je 20 Watt
- PPL FM Radio mit 30 Senderspeicherplätze
- Anschluss für Kopfhörer
- AUX-IN Audio-Eingang zum Anschluss externer Audiogeräte wie z.B. Smartphone
- LC-Display mit Hintergrundbeleuchtung
- Uhr mit Dual Alarm
- Snooze-Funktion
- Fernbedienung inkl. CR2025 Batterie
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~, 50 Hz
- Sinus-/Musikleistung: 20/40W (2x 2W RMS)
- Empfangsfrequenz UKW: 87,5...108 MHz
- Anschlüsse: Aux-In, Kopfhöreranschluss, 3,5 mm Klinke
- Farbe: schwarz
- Maße: 220x160x335 mm
- Gewicht: 2,6 kg
Lieferumfang:
- Stereoanlage
- Stromnetzkabel
- Fernbedienung
- Batterie CR2025
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Anzahl Lautsprecher: | 2 St. |
|---|---|
| Audioanschlüsse: | Kopfhörer-Anschluss (3,5 mm Klinke) | AUX In |
| Batterien-Größe: | CR2025 |
| Besonderheiten: | Alarmfunktion | Mit CD-Player | Schlummerfunktion (Snooze) |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Bildschirm-Technologie: | LCD |
| Breite: | 160 mm |
| Empfangsfrequenz UKW max.: | 108 MHz |
| Empfangsfrequenz UKW min.: | 87,5 MHz |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Höhe: | 335 mm |
| Länge: | 220 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Ja |
| Musikleistung: | 40 W |
| Radio-Typ: | UKW |
| Sinusleistung: | 20 W |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Denver A/S, Omega 5A, Soeften, 8382 Hinnerup, DK, contact.hq@denver.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Denver A/S, Omega 5A, Soeften, 8382 Hinnerup, DK, contact.hq@denver.eu

