DENVER Plattenspieler VPL-230LW
Produktinformationen "DENVER Plattenspieler VPL-230LW"
Features:
  • Retro-Plattenspieler mit USB- und SD-Kartensteckplatz
  • Duales Bluetooth zum Empfangen und Senden von Audiodaten
  • Phono-Anschluss zum Anschluss an ein Musiksystem
  • Kann Schallplatten mit 33, 45 und sogar 78 U/min abspielen
  • Nehmen Sie direkt von LP auf einen USB-Stick auf
  • Autostopp bei Erreichen des Endes der Aufzeichnung
  • Holzoptik mit Staubschutzhülle
  • Eingebaute Lautsprecher
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V~,
  • Musikleistung: 2x 10 W (2x 1 W RMS)
  • Anschlüsse: AUX-Eingang, USB, SD-Kartenslot, 2x Line-Ausgang (Cinch R+L)
  • Farbe: holzoptik
  • Gewicht: 3,75 kg
  • Maße (BxTxH): 376x370x125 mm
Lieferumfang:
  • Plattenspieler
  • Netzadapter
  • Staubschutzkappe
  • Tonabnehmer
  • Bedienungsanleitung
Abspielgeschwindigkeit: 33 U/min | 45 U/min | 78 U/min
Audioanschlüsse: AUX-Eingang (3,5 mm Klinke) | Line-Out
Betriebsspannung max.: 230 V
Bluetooth Version: keine Angabe
Breite: 370 mm
Farbe: holzoptik
Funktionen: Autostopp
Gewicht: 3,75 kg
Höhe: 125 mm
Länge: 376 mm
Menge: 1 St.
Mit Fernbedienung: Nein
Musikleistung: 10 W
Speicherkarten-Typ: MicroSD
Zustand: Neu
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Denver A/S, Omega 5A, Soeften, 8382 Hinnerup, DK, contact.hq@denver.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)