ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Drehknopf mit 6 mm Achse
- Befestigung durch Madenschraube (nicht im Lieferumfang)
- Durchmesser: 29 mm
- Höhe: 18 mm
- Achsaufnahme: 6 mm
Produktinformationen "Drehknopf, 29x18 mm, Ø6 mm, ohne Skala, Kunststoff Alu"
Passend für Drehpotentiometer mit 6 mm Achse. Befestigung durch eine Madenschraube (nicht im Lieferumfang).
Technische Daten:
- Durchmesser: 29 mm
- Höhe: 18 mm
- Achsaufnahme: 6 mm
- Material: Kunststoff / Aluminium
- Farbe: Schwarz / Silber
| Achs-Ø: | 6 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz / silber |
| Höhe: | 18 mm |
| Knöpfe-Typ: | Drehknopf |
| Material: | Aluminium |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 29 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz

