ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

0,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Drehknopf mit 45 mm Durchmesser
- Höhe von 21 mm
- Achse mit 6 mm Durchmesser
- Graue Strichmarkierung
- Für Drehpotentiometer geeignet
Produktinformationen "Drehknopf, Ø45x21 mm, Achse Ø6 mm"
Passend für Drehpotentiometer mit 6 mm Achse und grauer Strichmarkierung.
Technische Daten:
- Durchmesser: 45 mm
- Höhe: 21 mm
- Achsbohrung: 6 mm
| Achs-Ø: | 6 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz / silber |
| Höhe: | 21 mm |
| Knöpfe-Typ: | Drehknopf |
| Maße: | 45x21 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 45 mm |
Anmelden
2 Bewertungen
19. Mai 2023 17:13
manchmal kommt es
doch auf die Größe an!
25. April 2023 13:55
leider fehlte bei einem die madenschraube !
bessere kontrolle reforderlich;fehlteile madenschraube sollten nicht vorkommen;
produktqualitaet gut
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz

