ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Optimale Energiequelle für Kameras und LED-Taschenlampen
- Lithium-Batteriesparpaket mit 10 Stück
- Baugröße CR2 nach IEC
- Nennspannung 3V
- Gewicht 11g pro Batterie
Produktinformationen "DURACELL Lithium-Fotobatterie, Lithium, CR2, 3V, 10 Stück"
Dieses Lithium-Batteriesparpaket ist die optimale Energiequelle für den Einsatz in Kameras und modernen LED-Taschenlampen. Technische Daten
- Baugröße nach IEC: CR2
- Typ: Li-MnO2
- Nennspannung: 3 V
- Gewicht: 11 g pro Batterie
- Maße (ØxL): 15,6x27 mm
- Haltbarkeit: 10 Jahre
- Baugröße nach IEC: CR2
- Typ: Li-MnO2
- Nennspannung: 3 V
- Gewicht: 11 g pro Batterie
- Maße (ØxL): 15,6x27 mm
- Haltbarkeit: 10 Jahre
Lieferumfang:
- 10 Stück
| Batterien-Größe: | Fotobatterie |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 3 V |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Mangandioxid (Li-MnO2) |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 11 g |
| Länge: | 27 mm |
| Menge: | 10 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 15,6 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Duracell Germany GmbH, Taunusanlage 8, 60329 Frankfurt am Main, DE, info@duracell.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Duracell Germany GmbH, Taunusanlage 8, 60329 Frankfurt am Main, DE, info@duracell.com


