ELEMENTECH Schaltnetzteil A140-1120300N, 12 V-/3 A, refurbished
Produktinformationen "ELEMENTECH Schaltnetzteil A140-1120300N, 12 V-/3 A, refurbished"
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 100...240 V~
  • Ausgangsspannung: 12 V-
  • Ausgangsstrom: 3 A
  • Leistung: max. 36 W
  • Kabellänge Ausgang: 1,2 m
  • Hohlstecker: 5,5/2,1 mm
  • Maße (LxBxH): 110x50x34 mm