ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 210835
Elko 100µF, 10V, radial, RM 2,5, 10 Stück
0,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,45 €* |
| Bis 39 | 0,35 €* |
| Ab 40 | 0,12 €* |
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 10 Stück Elko CHANG
- Kapazität: 100µF
- Nennspannung: 10 V
- Maximaltemperatur: 105 °C
- Gehäuse: RM 2,5
Produktinformationen "Elko 100µF, 10V, radial, RM 2,5, 10 Stück"
100µF - 10 V - 105 °C - RM 2,5 - radial
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 100 µF |
| Farbe: | schwarz |
| Kondensatoren-Typ: | Elektrolytkondensator |
| Menge: | 10 St. |
| Nennspannung max.: | 10 V |
| Rastermaß: | 5 mm |
| Temperatur max.: | 105 °C |
| Zustand: | Neu |
