ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kompakter und leichter Bodenstaubsauger
- 800 Watt Leistung
- Metall-Rasterteleskop 80 cm
- Automatische Kabelaufwicklung
- Geschwindigkeitseinstellung
Produktinformationen "EMERIO Staubsauger VE-109959.14, 800 W"
Kompakter und leichter Bodenstaubsauger mit umfangreicher Ausstattung und einer Leistung von 800 Watt.
Features:
- Metall-Rasterteleskop 80 cm
- Automatische Kabelaufwicklung
- Geschwindigkeitseinstellung
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V
- Nennleistungsaufnahme: 800 W
- Geräuschpegel: 80 dBA
- Staubbeutelkapazität: 2 L
- Staubbeutel: Y50
- Kabellänge: 4,5 m
Lieferumfang:
- Staubsauger
- Anleitung
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
|---|---|
| Beutellos: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschpegel: | 80 dB |
| Kabellänge Zuleitung: | 4,5 m |
| Leistung: | 800 W |
| Leistungsaufnahme: | 800 W |
| Menge: | 1 St. |
| Rohr-Länge: | 80 cm |
| Staubsauger-Typ: | Bodenstaubsauger |
| Stromversorgungsart: | Netzbetrieb |
| Volumen Auffangbehälter: | 2 l |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Emerio B.V., Oudeweg 115, 2031 CC Haarlem, NL, sales.de@emerio.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Emerio B.V., Oudeweg 115, 2031 CC Haarlem, NL, sales.de@emerio.eu






