ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Solarbetriebener LED-Fluter mit Akku
- 300 W Leistung und 3800 lm Lichtstrom
- Kaltweiße Farbtemperatur von 6500 K
- Fernbedienung zur Steuerung
- Hochwertiges Material und IP65 Schutzklasse
Produktinformationen "ENOVALITE Solar LED-Fluter, mit Akku, 300 W, 3800 lm, 6500 K"
Ausgestattet mit einem Solarpanel und einem eingebauten langlebigen Akku, erzeugt dieser intelligente LED Fluter einen Lichtstrom von 3800 lm bei einer Leistung von 30 W PV-Leistung und einer kaltweißen Farbtemperatur von 6500 K. Dank seiner hochwertigen Materialien und einer Schutzklasse von IP65 ist er optimal vor Staub und Wasser geschützt. Der Solarstrahler kann außerdem mit einer Fernbedienung gesteuert werden.
Features:
- Solarbetriebener LED-Fluter mit Akku
- 300 W Leistung und 3800 lm Lichtstrom
- Kaltweiße Farbtemperatur von 6500 K
- Fernbedienung zur Steuerung
- Hochwertiges Material und IP65 Schutzklasse
Technische Daten:
- Akku: 30 AH, 3,2 V
- Leistung Strahler: 300 W
- Leistung Panel: 30 W
- Lichtstrom: 3800 lm
- Farbtemperatur: 6500 K
- Lichtfarbe: kaltweiß
- Schutzart: IP65
- Dimmbar: ja
- Abstrahlwinkel: 250°
- Material: Aluminium
- Maße Fluter: 330x225x39 mm
- Maße Panel: 390x430x17 mm
Lieferumfang:
- 1x Solarstrahler
- 1x Solarmodul
- 1x Fernbedienung
- 1x Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 250 ° |
|---|---|
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 3,2 V |
| Breite: | 39 mm |
| Dimmbar: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Höhe: | 225 mm |
| Leistung: | 300 W |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Lichtstrom: | 3.800 lm |
| Länge: | 330 mm |
| Material: | Aluminium |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Ja |
| Schutzart: | IP65 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ENOVATEK GmbH, Sillensteder Straße 213, 26441 Jever, DE, info@enovatek.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ENOVATEK GmbH, Sillensteder Straße 213, 26441 Jever, DE, info@enovatek.de









