ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

2,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Vorhängeschloss mit 40 mm Durchmesser
- Maße (LxB): 60x40 mm
- Bügel-Innenmaße 20x21 mm
- 3 Schlüssel im Lieferumfang enthalten
- Ideal für den Einsatz an Türen, Garagen, Schuppen usw.
Produktinformationen "EUROTOOLS Vorhängeschloss, 40 mm"
Einsetzbar, wo normale Schlösser nicht mehr halten. Lieferung mit 3 Schlüsseln.
Technische Daten:
- Maße (LxB): 60x40 mm
- Bügel-Innenmaße 20x21 mm
Lieferumfang:
- Vorhängeschloss
- 3 Schlüssel
| Anzahl Schlüssel: | 3 St. |
|---|---|
| Breite: | 40 mm |
| Bügel Innenmaße: | 20x21 mm |
| Farbe: | gold |
| Länge: | 60 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Verschluss: | Schlüssel |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
9. Januar 2026 15:34
EUROTOOLS Vorhängeschloss, 40 mm
Ich bin zufrieden mit dem Vorhängeschloss, für den Preis kann man nicht meckern.
29. August 2025 05:55
Sehr guter Artikel.
Sehr guter Artikel. Würde ich wieder kaufen
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info

