ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 2-stellige grüne LED-Anzeige
- 2 Dezimalpunkte und gemeinsame Kathode pro Stelle
- 2 V-/2...20 mA
- Ziffernhöhe 14,22 mm
- Maße (LxBxH): 25x19x7 mm
Produktinformationen "EVERLIGHT LED-Anzeige ELD-511SYGWA/S530-E2"
Grüne, 2-stellige LED-Anzeige mit 2 Dezimalpunkten und gemeinsamer Kathode pro Stelle. 2 V-/2...20 mA. Ziffernhöhe 14,22 mm. Maße (LxBxH): 25 x 19 x 7 mm.
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 2 V |
|---|---|
| Breite: | 19 mm |
| Farbe: | grün |
| Höhe: | 7 mm |
| Länge: | 25 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Nennstrom: | 20 mA |
| Ziffernhöhe: | 14,22 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
13. September 2023 18:16
Alles Bestens
Ware wie beschrieben, gern wieder
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Everlight Europe GmbH, Siemensallee 84, 76187 Karlsruhe, DE, www.everlighteurope.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Everlight Europe GmbH, Siemensallee 83, 76187 Karlsruhe, DE, www.everlighteurope.com


