ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kunststoffummanteltes Stahlgliedersicherheitsschloss
- Schließzylinder und 2 Sicherheitsschlüssel
- Geeignet für Mofa und Roller
- Sicherheitsstufe 6
- Farbe: schwarz
Produktinformationen "FILMER Fahrradschloss 43125, 100/25"
Das Fahrradschloss 100/25 Super-Guard ist ein kunststoffummanteltes Stahlgliedersicherheitsschloss mit Schließzylinder und 2 Sicherheitsschlüsseln. Es ist auch für Mofa und Roller geeignet.
Technische Daten:
- Sicherheitsstufe: 6
- Farbe: schwarz
- Material: Stahlglieder
- Maße: Ø 25x1000 mm
| Anzahl Schlüssel: | 2 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Manueller Betrieb |
| Farbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 1.000 mm |
| Länge: | 1.000 mm |
| Material: | Stahl |
| Menge: | 1 St. |
| Schlossart: | Kettenschloss |
| Sicherheitsstufen: | E-6 |
| Verschlussart: | Schlüssel |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 25 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Diedrich Filmer GmbH, Jeringhaver Gast 5, 26316 Varel, DE, Info@filmer.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Diedrich Filmer GmbH, Jeringhaver Gast 5, 26316 Varel, DE, Info@filmer.de

