FUKUSHIMA FUTABA Metallband-Widerstand MPC76-0R01-10%
Produktinformationen "FUKUSHIMA FUTABA Metallband-Widerstand MPC76-0R01-10%"
0,01 Ω, 10 %, 2 W, -25...+200 °C, RM 9, Keramikgehäuse
Verfügbare Downloads
Farbe: grau
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 2 W
Toleranz: 10 %
Widerstandsart: Metallschicht
Widerstandsbereich: 0,01 Ω