ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Gaderobenhaken, Edelstahl, 4er
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- 4er Set Garderobenhaken aus Edelstahl
- Ideal für verschiedene Einsatzorte
- Maße: 270x50x42 mm
- Material: Edelstahl
- Lieferumfang: 1x Haken & Montagematerial
Produktinformationen "Gaderobenhaken, Edelstahl, 4er"
Techische Daten:
- Maße(LxBxH):270x50x42 mm
- Material: Edelstahl
-Lieferumfang:
- 1x Haken
- Montagematerial
| Anzahl Haken: | 4 St. |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Farbe: | edelstahl |
| Höhe: | 42 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
24. Juni 2021 21:36
Genau wie Abgebildet
Wie schon geschrieben, machen genau das was sie Sollen, Halten was sie Versprechen :-)
22. Mai 2021 18:17
Stabil und schick
Gebürstete Edelstahl-Optik, sehr stabil: Grundplatte 2mm stark, etwas scharfkantig. Haken 7mm stark, punktgeschweißt.
Set enthält noch 2 "Dübel" (geriffelte Plastkhülsen), 2 kurze Schrauben und Abdeckkappen in Edelstahloptik. Achtung: bei Montage bspw. mit Hohlraumdübeln (verknotet) die Abdeckkappen besser nicht verwenden oder nachträglich einbauen (Schraube noch mal raus) - der Montagering aus Plastik bricht sonst beim Anziehen der Schraube.
