Gleichrichter B40/C1500G, 5 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Für vielseitige Anwendungen
- Maximale Spannung 40 V~
- Strom max. 1,5 A
- Kompakte Bauweise
- Beutel enthält 5 Gleichrichter
Produktinformationen "Gleichrichter B40/C1500G, 5 Stück"
Technische Daten:
- Ausführung: Rundbrücke
- Typ: B40C1500G
- Spannung: max. 40 V~
- Strom: max. 1,5 A
- Maße (ØxH): 9,5x4,5 mm
- Rastermaß: 5 mm
Lieferumfang:
- 5 Stück Gleichrichter
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Länge: | 4,5 mm |
| Menge: | 5 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 9,5 mm |