Produktnummer: 720949

GOOBAY SATA-Kombikabel

  • Sale
%
GOOBAY SATA-Stromversorgungsadapter, 5,25"-Stecker auf 2x SATA-Stecker
Produktnummer: 720893
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
statt 2,09 € -35% 1,35 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 0,5 m
Produktnummer: 721835
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,5 m
1,29 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
SATA-Kabel, mit Verriegelung, 0,3 m
Produktnummer: 720027
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
statt 1,19 € -29% 0,85 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
SATA-Kabel, 0,3 m
Produktnummer: 720105
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
statt 0,93 € -39% 0,57 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
SATA-Kabel, 0,7 m
Produktnummer: 720106
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
statt 1,28 € -41% 0,75 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 10 m
Produktnummer: 741807
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 10 m
5,49 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 20 m
Produktnummer: 741809
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 20 m
7,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 1 m
Produktnummer: 741813
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 1 m
3,09 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, SC-APC/LC-UPC, OS2, Simplex, gelb, 0,5 m
Produktnummer: 741832
aktuell nicht lieferbar
Farbe: gelb | Kabellänge: 0,5 m
statt 3,28 € -10% 2,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY SATA III-Kabel, 0,3 m
Produktnummer: 721834
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,3 m
statt 1,55 € -23% 1,19 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY F-Quick-Antennenanschlusskabel 1,5 m, weiss, 2x gewinkelt, 80 dB
Produktnummer: 571557
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 1,5 m
2,21 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 0,5 m
Produktnummer: 721839
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,5 m
1,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

SATA-Kabel, 1x 90°, 0,5 m
Produktnummer: 721093
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
0,75 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
SATA-Kabel, verschiedene Farben
Produktnummer: 720043
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
statt 0,88 € -9% 0,80 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY F-Quick-Antennenanschlusskabel 3,5 m, weiß, 2x gewinkelt, 80 dB
Produktnummer: 571559
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 3,5 m
2,99 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 0,7 m
Produktnummer: 721840
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,7 m
2,69 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY DSL-Anschlusskabel, TAE/F, 8P2C, schwarz, 3 m
Produktnummer: 543084
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 3 m
2,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand